Нужно подготовить письменные пояснения по факту обращения заказчика о включении информации в реестр недобросовестных поставщиков

Нужно подготовить письменные пояснения по факту обращения заказчика о включении информации в реестр недобросовестных поставщиков.

Уточнение от клиента
Заказчик отказался в одностороннем порядке. Требования заказчика на приемной комиссии были завышены, не дал времени на устранение недостатков, не уведомил надлежащим образом о решении об отказе.
, Евгений, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Нужно подготовить письменные пояснения по факту обращения заказчика о включении информации в реестр недобросовестных поставщиков.

Заказчик отказался в одностороннем порядке. Требования заказчика на приемной комиссии были завышены, не дал времени на устранение недостатков, не уведомил надлежащим образом о решении об отказе.

Могу помочь с подготовкой позиции по заявлению о включении поставщика в рнп. Для этого необходимо будет предоставить мне материалы Вашего дела для ознакомления, а также заказать соответствующую платную услугу в чате.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Евгений
Клиент, г. Самара
₽?

это можно обсудить в чате.