То в упрощенном ли порядке будет рассматриваться данный иск?

Здравствуйте! Если УФСИН подал иск к осужденному о возмещении вреда в размере 65 рублей, который был причинен исправительному учреждению вследствие причинения вреда самому себе, в результате которого в целях оказания мед помощи учреждение израсходовало мед препараты.

То в упрощенном ли порядке будет рассматриваться данный иск?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства установлено, что

1. В порядке упрощенного производства подлежат рассмотрению дела:
http://www.consultant.ru/docum...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.