Пользовался кредитной картой от сбера с лимитом 150 000р Около

Пользовался кредитной картой от сбера с лимитом 150 000р. Около года назад из за потери работы не смог погасить долг по лимиту и ежемесячный платёж. Пару дней назад долг и пени по кредитке по постановлению суда отображаются на портале госуслуг. Могу ли я оплачивать долг по частям и могут ли приставы заблокировать заработную карту

, Михаил, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Для того чтобы оплачивать долг по частям, следует оформить рассрочку исполнения решения суда, для этого-обратиться в суд, вынесший решение согласно ст.37 Федерального закона «Об исполнительном производстве!..

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Как обратиться к вам в чат?
Михаил
Клиент, г. Иркутск
Как обратиться к вам в чат?