Приставы удерживают 50% зп через работодателя, а банк 50% от оставшийся половины по судебном приказу в пользу взыскателя

, Александр, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вы можете обратиться к приставу с указанием на то, что с Вас взыскивают сильно много денег. Пристав проведет проверку и с Вас будут списывать не более 50% в месяц по всем исполнительным производствам.

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Александр
Клиент, г. Хабаровск
Готов к банкротству

Написал Вам в личные сообщения