Чтоб добавить купить другой дом и сразу же там выделить всем?

дом на маткапитал куплен не выделив доли детям могу ли я его продать?? Чтоб добавить купить другой дом и сразу же там выделить всем????

, Елена, г. Саратов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если Росреестр обнаружит, что дом был приобретен с использованием средств материнского капитала, но доли в праве на дом детям выделены не были, то в гос. регистрации сделки по продаже этого дома может быть отказано.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».