Хочу поступить в другой вуз по баллам ЕГЭ (действуют последний год)

Есть неоконченное высшее. Хочу поступить в другой вуз по баллам ЕГЭ (действуют последний год). Как это возможно сделать?

, Клиент, г. Пермь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Для поступления в ВУЗ необходим аттестат о среднем общем образовании и действительные результаты ЕГЭ.

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование.

 Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета проводится на основании результатов единого государственного экзамена

Справка об обучении не требуется.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.03.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70).

С уважением,