Суть такова - родственнику вменяют убийство, которого он не совершал, но не может этого доказать

Здравствуйте, может ли кто то на вашем сайте помочь с вопросами касаемых уголовного дела. Суть такова - родственнику вменяют убийство, которого он не совершал, но не может этого доказать. Что ему можно делать, чего делать не надо, и что необходимо сделать мне чтобы доказать его невиновность

, Никита, г. Иркутск
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

нужны все обстоятельства, все имеющиеся доказательства и документы для построения позиции

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!