И период обучения в ВУЗе подлежали государственному социальномк страхованию?

Как доказать, что в Советское время периоды ухода за ребёнком до 1,5 лет, инвалидом 1гр. и период обучения в ВУЗе подлежали государственному социальномк страхованию?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина.

Если Вы считаете, что

в Советское время периоды ухода за ребёнком до 1,5 лет, инвалидом 1гр. и период обучения в ВУЗе подлежали государственному социальномк страхованию

Валентина

то Вы должны найти соответствующие нормативно-правовые акты, в которых это указано и обосновать свое мнение со ссылкой на конкретные статьи (пункты, части статей) конкретного нормативного акта (закона, постановления).