И если не может, можно снять это на видимо и отправить органам?

Может ли здесь парковаться этот человек?

И если не может, можно снять это на видимо и отправить органам?

  • IMG_20210420_135601
    .jpg
  • IMG-20210418-WA0001
    .jpg
Уточнение от клиента
Тут въезд на территорию хоз базы, он препятствует проезду фур
, Антон Боженко, г. Воткинск
Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

Проще всего позвонить в дежурную часть полиции по номеру 02 со стационарного телефона или 112 — с мобильного. Но я советую обращаться напрямую в автоинспекцию, так как дежурный из полиции все равно будет передавать ваше сообщение в дежурную часть ГИБДД. Телефон местной дежурной части автоинспекции можно найти на сайте ГИБДД.

Либо оставить интернет обращение в котором указать что данный автомобиль препятствует проезду и приложить видео или фото фиксацию.