Я гражданин Узбекистана жена гражданин Киргизии нам закис нужен хачу женитса здесь маскве нам брак нужен

, xасан, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если вы говорите о регистрации брака — то Вам необходимо с документами пройти в ЗАГС по месту жительства или в любой выбранный вами и подать заявление о регистрации брака. будут опросы или необходимость в составлении документов — то можете написать мне в чат подробнее ситуацию, подробнее рассмотрим ситуацию и разберём вопросы. В соответствии с СК РФ граждане желающие заключить брак подают в установленном порядке заявление и документы в органы ЗАГС. С Уважением.