Как лучше потом переоформить квартиру на себя, договор дарения?

Здравствуйте. Оформляем ипотеку на мужа, но выплачивать ее буду я. Как лучше потом переоформить квартиру на себя, договор дарения? Или еще что-то можно сделать.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

заключите брачный договор о том, что квартира приобретённая в браке принадлежит полностью Вам и не является общим брачным имуществом, либо что он отказывается от своей брачной доли в Вашу пользу