Плащадку ставят на месте бывшего жилового дома, но с разрешением администрации города

В частном секторе напротив моего дома, хотят поставить детскую площадку, и повесить колонку с дзюдо музыкой. Но я против. Как мне быть? Плащадку ставят на месте бывшего жилового дома, но с разрешением администрации города.

, Ирина, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

напишите в Администрацию о своём несогласии и получите ответ, в зависимости от которого примете решение нарушено ли Ваше право или нет, если да, то в суд