Для чего и что из этого он может извлечь?

Перекуп забрал мой дкп с собственником. Для чего и что из этого он может извлечь?

, владимир, г. Барнаул
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

перекуп действует по сути от Вашего имени, не афишируя, чтобы не платить налоги (это могло быть причиной).

Но отсутствие ДКП у Вас станет преградой для снятия с учета ТС и если новый собственник не перерегистрирует ТС на себя у Вас бут проблемы при ДТП, штрафах с камер и пр.

если У Вас остались вопросы готов на них ответить

Не забудьте оценить консультацию.
п.с. Заранее спасибо!