Здравствуйте, водоколонка установлена более 350 метров от моего дома, договор с ЖКХ я никакой не подписывала, а начисление они делают

Здравствуйте, водоколонка установлена более 350 метров от моего дома, договор с ЖКХ я никакой не подписывала, а начисление они делают. правы ли они?

, Лена, г. Москва
Евгений Гумбатов
Юрист, г. Балашиха

Здравсвуйте буду рад Вам подсказать, направьте мне пожалуйста скан или фото платежа

тут идет нарушение Ващих прав как потребителя