В дальнейшем я его уронил, двоим брызги попали в глаза

Я почуял запах перца и вытащил аэрозольный перцовый патрон он тек. В дальнейшем я его уронил, двоим брызги попали в глаза. Одному я помог промыть глаза , а другой скрылся. Сейчас позвонили грозятся учетом. Что делать?

, Даниил, г. Мурманск
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

если все, что вы написали соответствует действительности и нет других существенных фактов, то в ваших действиях отсутствует вина -неотъемлемый элемент для привлечений к ответственности.

если консультация была полезна, поставьте плюсик, вам не тяжело, а мне приятно)
п.с. Заранее спасибо!