Взял в долг в рублях в расписке указана криптовалюта.как оспорить выросший многократно долг

взял в долг в рублях в расписке указана криптовалюта не привязанная к курсу.как оспорить выросший многократно долг.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ситуация такова, что законодательного регулирования  криптовалюты нет. Соответственно нет возможности защиты своих прав на основании и договоров связанных с формой расчета в виде криптовалюты.

по совести можно договориться о возврате в рублях.

а не по совести, сказать, что  расписка является недействительной и вы ничего не должны

Я надеюсь, что консультация консультация была Вам полезна.
Если у вас остались вопросы можете обращаться.

Поставьте плюсик, вам не тяжело, а мне приятно)
п.с. Заранее спасибо!

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.