На какой стадии находится проект Об объявлении амнистии к 20летию конституции

Скажите пожалуйста На какой стадии находится проект Об объявлении амнистии к 20летию конституции

, Валерий, г. Краснодар
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Проекты постановлений № 334659-6 «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации и 20-летием формирования Федерального Собрания Российской Федерации» и № 334673-6 «О порядке применения постановления Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации и 20-летием формирования Федерального Собрания Российской Федерации»  - находятся на рассмотрении Госдумы.

«Российская газета» публикует текст постановления об амнистии. И сегодня же документ вступает в силу и подлежит исполнению в течение полугода. Как ожидается, под амнистию попадут около 25 тысяч человек.
Read more: www.ntv.ru/novosti/791016/#ixzz2ntYwzb2U

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит исполнению в течение 6 месяцев.