Водительские права в РФ

добрый день! можно ли водить транспортное средство в РФ, если у меня казахстанские права, но имея гражданство РФ?

, Антон, г. Барнаул
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. после внесения соответствующих поправок в Венскую конвенцию по данному вопросу управлять в РОссийской Федерации автомобилем по водительскому удостоверению, выданному в респ. Казахстан, после изменения места жительства и гражданства на Российское стало нельзя. Эти изменения затронули много вопросов касающихся водительских удостоверений национального образца. Можно управлять, если Вы гражданин Казахстана