Я сирота, мне 22 года, на очередной на жилье не стою, есть доля в квартире, но в этой квартире я жить не могу, могу ли я встать на очередь и не потерять эту долю?

Я сирота, мне 22 года,на очередной на жилье не стою, есть доля в квартире, но в этой квартире я жить не могу, могу ли я встать на очередь и не потерять эту долю?

, МАРИЯ, г. Новокузнецк
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

если на эту долю приходится площадь ниже нормы( 12 м), то ничего не потеряете