Я не понимаю, что тогда изменилось?

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я получил уведомление о завершении внесудебного банкротства гражданина . Скажите пожалуйста, что дальше?. Долги также висят у приставов на сайте, банковская карта также заблокирована, мои кредиторы ( коллекторы ООО ЕОС) прекратили общение, нет доступа в личный кабинет. Я не понимаю, что тогда изменилось? Спасибо.

, Игорь, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

Направьте приставам и всем кредиторам уведомление о завершении банкротства и списании долгов.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы посмотрите по вашей карточки в ЕФРСБ есть ли сведения о завершении банкротства. Если есть, то приставы должны окончить все исполнительные производства, а кредиторы направить в БКИ информацию о вашем банкротстве и списании долгов.

Если нет, то все еще не закончилось.

В любом случае нужно обратиться к приставам и в БКИ.