Жена подает на развод но при этом не хочет оформлять документы на дом и прописывать дитей мне тоже недает документы чтоб я занимался ими что делать и куда оброщаться в данной ситуации

жена подает на развод но при этом не хочет оформлять документы на дом и прописывать дитей мне тоже недает документы чтоб я занимался ими что делать и куда оброщаться в данной ситуации

, Григорий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Григорий.

но при этом не хочет оформлять документы на дом и прописывать дитей

какие документы она не хочет оформлять, право собственности? Если да, то как был приобретен вами дом? Вы имеете  виду, что жена не подает документы на дом на регистрацию в росреестр или что то иное? Дети вообще не имеют нигде регистрации по месту жительства?

Из текста вопроса не ясны ваши истинные ситуации, уточните, пжт, и я вас грамотно проконсультирую в ответ.

То, что

 жена подает на развод

Для расторжения брака отсутствие этих 2х обстоятельств не препятствие. Так же, брак жена будет расторгать в судебном порядке, вы можете выразить свое согласие (несогласие) на развод устно суду (или письменно). Суд может предоставить вам, как супругам срок для примирения СК РФ Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе