Как получитьт Рос гражданство иностранцу 1992 г рождения по бабушке, рожденная на территории РСФСР г Ульяновск

как получитьт Рос гражданство иностранцу 1992 г рождения по бабушке,рожденная на территории РСФСР г Ульяновск

, рустам, г. Армавир
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В таком случае имеется вариант получения гражданства РФ в упрощенном порядке по программе носителя русского языка согласно ст.33.1 ФЗ «О гражданстве РФ», если бабушка  постоянно проживала на территории РСФСР.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.