Здравствуйте, в селе Крыловка, Каменского района Пензенской области находится магазин по адресу: Майская 80а

Здравствуйте,в селе Крыловка,Каменского района Пензенской области находится магазин по адресу :Майская 80а

Прошу принять меры,так как в магазин не зайдёшь -везде бардак,вонь,много просроченный продуктов,персонал работает в домашней одежде,работает не по заданному режиму работы,уходит раньше,в выходные вообще не работает,закрывает магазин когда хочет

А самое главное,что если она не хочет на работу,то выходят работать за неё ее родственники

Дети ее заходят за прилавок,когда хотят,берут что хотят

Аксёнова Татьяна Евгеньевна-продавец данного магазина грубит,ведёт себя неподобающе

Приезжайте пожалуйста и посмотрит

Примите меры!

, Ника, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменные жалобы в адрес Роспотребнадзора и главы местной администрации на проведение проверки по данному поводу, так же можете подать заявление в пожарную охрану. Если продавец оскорбляет и.т.д. то можете подать заявление в полицию и прокуратуру. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.