Попал в дтп

Попал в дтп, работал не официально требуют деньги за машину что делать. к кому обратиться и что желать в такой ситуации

, Илья Иванов, г. Рязань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Если Вы действительно виновны в ДТП, то надо понимать — есть общие правила статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ о возможности требовать возмещения вреда от лица, его причинившего, так что надо пытаться договориться насчёт возможности смягчения Вашей ответственности, возможно — платить в рассрочку либо с отсрочкой. За защитой своих прав надо обращаться к адвокату или просто юристу — он поможет в решении вопроосв в ходе разбирательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!