Если получила штраф по ч 3 ст 18.8 что мне грозит

, Римма, г. Москва
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Римма!
штраф по ч.3. ст 18.8 КоАП РФ? или какого нормативного акта?

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

влечет наложение административного штрафа в установленном размере  с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
С Уважением, Лавриненко М.В.