У меня есть долг за кредитную карту, в госуслугах у меня пришли письма в один день, постановление о запрете на

Добрый день. У меня есть долг за кредитную карту, в госуслугах у меня пришли письма в один день, постановление о запрете на совершение действий по регистрации и следом постановление о снятии запрета на совершение действий по регистрации. Суть в первом письме что 1/2 доля моей с мамой квартиры где прописаны двое моих несовершеннолетних детей арестована, а следом пришло второе письмо, постановление за тем же числом и тем же исполнительным производством о снятии запрета и снятии ареста. Помогите пожалуйста разобраться, я ничего не понимаю

, Марина, г. Москва
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Наложили и сняли запрет. По хорошему необходимо изучить сами постановления пристава.