Скажите пожалуйста, кому и как мне обратиться?

Здравствуйте!

Будьте любезны, помогите мне.

В прошлом году,в сентябре у меня был умышленный поджог сено и сарая.Дело возбудили, подозреваемых допрашивали один раз,но после этого у меня была дополнительная информация по делу и я его озвучил следователю,но без результата всё.Дело не ведётся.В декабре приостановили,но после моей неоднократной жалобы в прокуратуре на следствие,начали продолжить.Только меня одного (пострадавшего) допросили и всё.Скажите пожалуйста,кому и как мне обратиться?

Спасибо!

, Сулимхан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подавать письменные заявления-жалобы на бездействие сотрудников по расследованию уголовного дела, в адрес начальника подразделения в котором заведено дело, а так же вышестоящего руководства МВД района и области, по месту жительства, а так же в прокуратуру. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением...