Действует взыскание счетах

с пенсии удерживают 50 процентов в счет погашения долга и еще работаю.приставы наложили взыскания на счетах в сбербанк и почта банк как быть пожалуйста помогите.

, георгий, г. Белгород
Ильдар Куликов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер Георгий.

Если я правильно понял, у вас списывают деньги пенсионный фонд и работадатель в счёт долга, а потом ещё списываются со счетов на которые приходит остаток пенсии и зарплаты. То нужно обратитсяк приставу который ведёт дело, и показать ему  выписки счетов на которые приходит пенсия и зарплата.Пристав с этих счетов снимет арест .