Можем ли встаь в очередь на получение жилья?

Здравствуйте...у мен такая ситуации нас трое сестер мама и папа были лишены прав и у нас стоит статус сироты,сейчас ни папы и ни мамы уже нет в живых...у меня и ещё у одной сестры есть по 1/3доли в квартире...квартира однокомнатная...можем ли встаь в очередь на получение жилья?

, анастасия, г. Сочи
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у вас ниже норма кв.м на каждого зарегистрированного, то можете.Но зависит от конкретного региона. Так как в каждом свои законы.Обратитесь в соцзащиту своего региона.Более подробная консультация в чате на платной основе.