Мая жена умерла каму дастаница квартира каторая поделина на трех дольщиков 2вух сыновей или доля жыны мужу?

мая жена умерла каму дастаница квартира каторая поделина на трех дольщиков 2вух сыновей или доля жыны мужу?

, Вапера, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в квартире 3 доли, то наследоваться будет не вся квартира, а только доля умершей жены. При отсутствии завещания доля будет разделена поровну между наследниками первой очереди — супругом, детьми и родителями.