Она испугалась и плакала Прошел месяц и они говорят что напишут заявление, что за это может быть?

Если парень подошел на улице к девчонке и спросил поцеловаться, а ей оказалось 11 лет, но она была накрашенна. Она испугалась и плакала

Прошел месяц и они говорят что напишут заявление, что за это может быть? Это статья?

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если парню не было 18 лет, то уголовная ответственность не наступает.Если уже было то будут проводить процессуальную проверку по статье 135 УК РФ, поэтому нужно как то объяснить мотив таких действий.(наймите адвоката)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович