Какие будут для меня последствия в случае моего согласия?

Я являюсь частичным владельцем частного дома и земельным участком в центре города. Организация предлагает разместить на земельном участке базовую станцию сотовой связи. какие будут для меня последствия в случае моего согласия?

, Юрий, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юрий!

Последствия — наказание за нецелевое использование земельного участка. Протесты местных жителей.

Разрешено лишь по этому Постановлению.

Постановление Правительства РФ от 3 декабря 2014 г. N 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» (с изменениями и дополнениями)

Необходимо специальное решение городской власти.