Как узнать являюсь ли я гражданином рф, в детстве вывезла мать в Казахстан без согласия отца

Как узнать являюсь ли я гражданином рф ,в детстве вывезла мать в Казахстан без согласия отца

, светлана, г. Магнитогорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Все зависит от вашего возраста, от вашего гражданства на день вашего рождения, даты вашего выезда в Казахстан и т.п.

То есть- какова дата вашего рождения, ваше гражданство на день вашего рождения, дата вашего выезда в Казахстан. При наличии ответов на указанные вопросы можно будете делать вывод о наличии или отсутствии у вас гражданства России.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.