Здравствуйте муж подал на удо, ему отказали, он подал апелляцию тоже отказали, подал касаацию жалобу не стали

Здравствуйте муж подал на удо, ему отказали, он подал апелляцию тоже отказали, подал касаацию жалобу не стали рассматривать, подали в Верховный суд, там рассмотрели вынесли судебное решение(какое не известно) сейчас появился новый статус в ниже стоящей инстанции что обжалуется акт об вынесения приговора, что это означает

  • Screenshot_20210402_104359_com.yandex.browser
    .jpg
, Наталья, п. Суземка
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, здравствуйте исходя из тех сведений, которые Вы предоставили, сейчас жалоба Вашего мужа поступила из Верховного суда, где рассматривалась президиумом,  и находится на изучении в 1 кассационном суде, который истребовал дело Вашего мужа из суда 1 инстанции