Если взыскатель (банк) ликвидатор и взысканные средства остаются на счёте ФССП?

Добрый день. Можно ли отменить исполнительное производство у ФССП? Если взыскатель (банк) ликвидатор и взысканные средства остаются на счёте ФССП?

, Виктор, г. Истра
Руслан Попов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Виктор!

Можно.

Один из признаков для окончания исп. произ. без фактических исполнительных действий является ликвидация юридического лица организации-должника и направление исполнительного документа ликвидатору;