У меня нет работы, но есть справка с биржи.учет кончился в прошлом месяце, и подойдут ли документы-чеки о расходах о захоронении дедушки, на мое имя на 37 тыс, долг 41 тыс

Здравствуйте, какие обстоятельства подходят под тяжелое материальное положение, для рассрочки у пристава? У меня нет работы, но есть справка с биржи.учет кончился в прошлом месяце, и подойдут ли документы-чеки о расходах о захоронении дедушки, на мое имя на 37 тыс, долг 41 тыс. Выплатила 21 тыс.

, Татьяна, г. Воскресенск
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Екатерина! Да, все вышеперечисленные обстоятельства  и доказательства подойдут для получения рассрочки. Может у вас есть иждивенцы, тоже можете приводить данный довод в качестве основания…