Здравствуйте ‍️ у меня птс на авто в ломбарде, могу ли я восстановить его через Гай?

Здравствуйте ️ у меня птс на авто в ломбарде, могу ли я восстановить его через Гай?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, можете. Пройдите в МРЭО ГИБДД и закажите новый в замен утраченного.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.