Здравствуйте, произошла такая ситуация я купил робота за 9999 рублей в магазине Ашан

Здравствуйте, произошла такая ситуация я купил робота за 9999 рублей в магазине Ашан. Дадут ли мне срок за то что я его выебал

, Владимир, г. Москва
Виолетта Дюткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

С товарами, которые Вы приобрели для личного пользования, можете обращаться в связи с Вашими потребностями. Если товары пришли в негодность ввиду несоблюдения либо нарушения правил эксплуатации, указанных в инструкции, Вы не сможете воспользоваться гарантийными услугами, либо осуществить возврат.