У меня диагноз эрозивный эзофагит степень С, дуодено гастрольный рефлюкс, эрозивный гастродуоденит

Здравствуйте хочу узнать про диагноз и категорию годности.?у меня диагноз эрозивный эзофагит степень С ,дуодено гастрольный рефлюкс,эрозивный гастродуоденит

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Просто указаний на поставленные диагнозы может быть недостаточно. Эти вопросы решаются военно-врачебной комиссией в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением правительства РФ №565 от 4.07.13, вот ссылка на него: http://docs.cntd.ru/document/4...

Смотреть надо разделы расписания болезней органов пищеварения (разделы 57-59), важно также учитывать последствия заболеваний — наличие или отсутствие нарушения функций. Например, в случае подтверждённого рефлюкса эзофагита 2-3 степени с редкими рецидивами служба возможна, ставят категорию «Б», по строке «Г»:

К пункту «г» относятся:
рефлюкс-эзофагит II — III степени тяжести с редкими рецидивами,

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий!

Просто указаний на поставленные диагнозы может быть недостаточно. Эти вопросы решаются военно-врачебной комиссией в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением правительства РФ №565 от 4.07.13, вот ссылка на него: http://docs.cntd.ru/document/4...

Смотреть надо разделы расписания болезней органов пищеварения (разделы 57-59), важно также учитывать последствия заболеваний — наличие или отсутствие нарушения функций. Например, в случае подтверждённого рефлюкса эзофагита 2-3 степени с редкими рецидивами служба возможна, ставят категорию «Б», по строке «Г»:

К пункту «г» относятся:
рефлюкс-эзофагит II — III степени тяжести с редкими рецидивами,

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!