За каждый год или можно указать отчетный период от 2019?

Добрый день, хочу узнать на счет подачи декларации о возврате денежных средств за обучение. Если я хочу вернуть деньги за обучение с 2019 по 2020 г,то декларацию нужно подавать два раза или один? За каждый год или можно указать отчетный период от 2019 ? но общую сумму к возврату?

, Рита, г. Омск
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рита!
Декларации необходимо подать за каждый налоговый период. Иными словами за 2019 и 2020 год — 2 штуки.

Рита, надеюсь, мне удалось прояснить данную ситуацию! Если у Вас еще остались вопросы — Вы можете их задать.