Вопрос, имеет ли отец право видеть ребёнка в школе, если в решении суда чётко определено время их общения, и общения в школе там не указано

Добрый день. Недавно я уже описывала свою ситуацию, повторю снова. Ребёнку 8 лет, с отцом в разводе. Есть решение суда об определении порядка общения отца с ребенком.

Сегодня отец приехал в школу, где учится сын, и, угрожая классному руководителю приставами,начал кричать, что они препятствуют его общению с ребенком. Классный руководитель начала уговаривать ребёнка пойти к нему, он отказывался, но она сумела его убедить спуститься

Вопрос, имеет ли отец право видеть ребёнка в школе, если в решении суда чётко определено время их общения, и общения в школе там не указано

И правомерны ли были действия отца, когда он угрозами заставил учительницу уговорить сына спуститься к нему

, Ольга, г. Ростов
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вы сами понимаете, что угрозы неправомерны. Если в решении указанны концертные места где разрешены встречи с ребенком,  и школа туда не входит, то это нарушение. прикрепите текст решения. мы же его не видим.