Нужно ли сдавать водительское удостоверение при лишении прав если подана кассационная жалоба и отменено постановление об лишении

нужно ли сдавать водительское удостоверение при лишении прав если подана кассационная жалоба и отменено постановление об лишении

, Сергей, г. Оренбург
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Сергей, если в кассационном порядке отменено постановление о привлечении Вас к административной ответственности, юридические основания для лишения Вас права управления транспортным средством отсутствуют, соответственно необходимости сдачи водительского удостоверения и получения нового нет никаких.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.