У меня вопрос по поводу загран паспорта

У меня вопрос по поводу загран паспорта....

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Порядок оформления загранпаспортов граждан РФ, перечень необходимых документов, определены в Приказе МВД России от 31.12.2019 N 996 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.