Здравствуйте, уменя начались взыскание я нахожусь длительном лечении после операции и каждый 3 месяца сдаю анализы на 10.000р

Здравствуйте, уменя начались взыскание я нахожусь длительном лечении после операции и каждый 3 месяца сдаю анализы на 10.000р. Перед сдачей анализа у меня взыскали часть зарплаты могу я отсрочить взыскание на 3 месяца и куда мне первую очередь пойти

  • IMG_20210329_210126
    .jpg
, Аяна, г. Новосибирск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.