Я гражданин Узбекистан здесь российский права могу получить и как и сколько будет

, Акрамхон, г. Москва
Роман Дроздов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Акрахмон.

Порядок получения водительского удостоверения РФ регламентирован Постановлением Правительства РФ № 1097. Если у Вас имеется национальное водительское удостоверение, то Вы его можете обменять на водительское удостоверение РФ, для этого необходимо будет сдать теоретический экзамен и практические экзамены. Если водительского удостоверения у Вас ранее не имелось, то Вам необходимо будет пройти курс обучения в автошколе.

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас.