Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий либо еще что-то

Добрый вечер. У меня такой вопрос, я собственник одной четвертой доли квартиры в Москве, что ровно 18 кв.м общей площади. Я замужем и у меня трое детей. Дети прописаны со мной, но собственниками не являются. Муж прописан во Владимирской обл. примерно год. До этого он был гражданином ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ и не имел Российского гражданства. Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий либо еще что-то. Статус малоимущих у нас есть. Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очереди могут только все кто зарегистрирован в данной квартире. Отдельно нельзя.

Оксана
Клиент, г. Москва
Т.е. я могу встать на очередь с детьми. Муж не будет учавствовать? Правильно я поняла?

Встать можно всем кто в квартире прописан, площадь должна быть менее 10 кв. м общей площади на человека. ДГИ будет  учитывать что у мужа есть во Владимирской области.