Здравствуйте, я снимала квартиру у девушки (она получила квартиру как сирота и квартира в данный момент у неё

Здравствуйте , я снимала квартиру у девушки (она получила квартиру как сирота и квартира в данный момент у неё находятся в социальном найме) во время моего проживания поцарапаны чуть-чуть обои около плинтуса и отломан маленький кусочек в ящике от холодильника, девушка требует отдать ей 3 тысячи и если я не отдам она напишет на меня заявление, квартиру сдавала не законно , напишет ли она заявление или просто пугает ?

, Анастасия, г. Москва
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Куда она хочет написать это заявление?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Сказала в полицию напишет заявление
Анастасия
Клиент, г. Москва
Она говорит что она может заключать неофициальный договор до полугода