Как я могу запретить ему обращаться ко мне в любом виде?

Запрет на общение со мной.

Добрый день. Есть человек, который требует от меня передать ему ключи от чужой (не его) квартиры. Владелец разрешения не давай. Этот человек замучал сообщениями, телефонным звонками и угрозами (уровня, что подаст на меня в суд). Как я могу запретить ему обращаться ко мне в любом виде? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья! Правом распоряжения недвижимым имуществом обладает исключительно его собственник. Сообщите собственнику квартиры о предъявляемых к Вам претензиях и заблокируйте номер телефона этого человека. Если претензии и угрозы   носят реальный характер, обращайтесь в полицию