В ЗАГСЕ для оформления свидетельства о разводе надо ли будет платить госпошлину и если да, то при оплате в госуслугах будет ли мне положена скидка на оплату?

Имею Решение суда на руках о разводе. В ЗАГСЕ для оформления свидетельства о разводе надо ли будет платить госпошлину и если да,то при оплате в госуслугах будет ли мне положена скидка на оплату?

, Ирина Захарова, г. Иваново
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Ирина, да за оформления свидетельства о расторжении брака и за  проставление отметки в документе, удостоверяющем личность необходимо заплатить 650 рублей, при этом никаких скидок, при оформлении данного заявления через госуслуги нет.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.

При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой
профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к
юристу» написать мне личное сообщение.

Рад был помочь.

Ирина Захарова
Клиент, г. Иваново
Благодарю!