Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно узнать запрет на выезд на территорию России

, Абдулазиз, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Проверить наличие оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России, вы можете на сайте ГУВМ МВД РФ по ссылке- http://services.fms.gov.ru/inf...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.